Giovanni Lomi
(Livorno 1889-1969) Küste im Mondschein, signiert G. Lomi, Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt 17 x 26 cm, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen beschädigt
03.12.2015 - 15:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
Giovanni Lomi
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |